Адрес 127051, г. Москва, пер. Каретный Б., д. 20, 2-А
Директор Денис Олегович Кузнецов (ИНН 771301113268)

Данные по Кузнецову Денису Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Денис Молчанов вышел во второй раунд турнира в Ле-Госье
Украинский теннисист Денис Молчанов вышел во второй раунд крупного челленджера с призовым фондом 100 000 $ в Ле-Госье, Гваделупа. В стартовом матче киевлянин за 1 час 8 минут обыграл Алекса Кузнецова из США: 6-3 6-3.
27 марта 2013 года

Денис Истомин сыграет против Кузнецова в Кубке Кремля
В первом круге турнира Денис Истомин сыграет против россиянина Андрея Кузнецова. Отметим, что Истомин является пятым сеянным турнира. Победитель данной пары во втором круге сыграет против победителя матча между Денисом Кудлой из США и Иво Карловича из Хорватии.
12 октября 2013 года

Сарасота. Габашвили и Молчанов завершили выступление в парном турнире
Россиянин Теймураз Габашвили и украинец Денис Молчанов не сумели выйти в четвертьфинал "Челленджера" в Сарасоте (США) в парном разряде. В матче против немца Миши Зверева и американца Алекса Кузнецова они проиграли со счётом 5/7, 7/5, 6:10.