Адрес 141986, Московская область, г. Дубна, ул. Дачная, д. 1, корп. 8, кв. 12, 17
ОКВЭД-2007 Производство изделий из бетона, гипса и цемента

Данные по Попову Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Билялетдинов: сыграли так, как и должны
После победы над сборной США (5:3) главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов заявил, что доволен игрой нападающих омского "Авангарда" Александра Попова и Александра Пережогина на чемпионате мира.
7 мая 2013 года

Прокуроры не нашли рабов на кирпичных заводах Дагестана
Ранее жители разных регионов России заявляли, что их якобы сделали рабами на кирпичных заводах в Дагестане. Так, большой резонанс вызвало дело рядового из Саратовской области Андрея Попова, который в начале 2000-х пропал со службы и спустя 11 лет, по своем возвращении домой, объявил, что все это время был рабом в Дагестане.
29 октября 2013 года

ЦСКА обыграл "Йокерит" в четвертом матче и прошел дальше
Хоккеисты столичного ЦСКА на выезде выиграли четвертый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина против "Йокерита", оформив выход в полуфинал Западной конференции. В первом периоде судьи не засчитали гол нападающего армейцев Александра Попова — игрок направил шайбу в ворота "джокеров" коньком.