ОКВЭД-2017 Издание журналов и периодических публикаций в печатном виде

Регион г. Королев, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Ерохину Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ерохин не считает, что "Урал" плохо сыграл с "Рубином"
Полузащитник "Урала" Александр Ерохин после поражения от "Рубина" (1:2) в рамках 24-го тура РФПЛ отметил, что команда провела неплохой матч. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
19 апреля 2015 года

В Оренбурге откроется выставка, посвященная 70-летию Победы
Картину "Проводы" написал заслуженный художник Александр Овчинников в 1985 году, будучи зрелым художником по своим юношеским воспоминаниям. Оренбургские художники Юрий Рысухин, Анатолий Шлеюк, Евгений Ерохин к весенней выставке написали новые работы, посвящённые юбилею Победы.
28 апреля 2015 года

"Ростов" забил шесть голов в ворота "Томи"
В первом тайме форвард фактических хозяев Александр Бухаров оформил дубль – он забивал на 19-й и 45+1-й минутах. На 69-й минуте дело до разгрома довел Марко Девич. На 78-й минуте Александр Ерохин отправил еще один мяч в сетку ворота "Томи".