Медведев Геннадий Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОДУКТ-МН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДУКТ-МН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Грибки, Московская область |
| Адрес | 141044, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Грибки, ул. Складская, стр. 13Б, эт/офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая мясом и мясными продуктами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Геннадий Николаевич Медведев (ИНН 771313868383) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "МЕГЕКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГЕКОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения |
| ИНН учредителя | 771313868383 |
2 ООО "ПРОДУКТ-МН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДУКТ-МН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Грибки, Московская область |
| Адрес | 141044, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Грибки, ул. Складская, стр. 13Б, эт/офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая мясом и мясными продуктами |
| ИНН учредителя | 771313868383 |
3 ООО "ПОСОЛЬСТВО ЧИСТОТЫ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСОЛЬСТВО ЧИСТОТЫ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | пгт.. Путилково, Московская область |
| Адрес | 143441, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, д. 8, кв. 463 |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки |
| ИНН учредителя | 771313868383 |
Данные по Медведеву Геннадию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Документы по Белтрансгазу находятся в высокой степени готовности
Проект межправительственного соглашения о покупке второй половины акций "Белтрансгаза" находится в высокой степени готовности, сообщил глава ОАО "Газпром" Алексей Миллер на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым в сочинской резиденции главы государства.
15 августа 2011 года
|
Медведев набрал в Twitter миллион подписчиков
На микроблог президента России Дмитрия Медведева в Twitter подписались более миллиона пользователей. Этот символический порог Медведев переступил 18 февраля.
18 февраля 2012 года
|
Продюсер Сельянов раскритиковал предложения министра Мединского
Один из ведущих российских продюсеров, глава Ассоциации продюсеров кино и телевидения Сергей Сельянов в своем выступлении на Совете по кино при Дмитрии Медведеве высказал большие сомнения в целесообразности превращения Минкульта в главного, по сути, продюсера киноотрасли.
17 сентября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
