1
ИНН учредителя 771372131190

Данные по Михайлину Сергею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоист Александр Михайлин выиграл серебро Олимпиады
Российская команда показала блестящий результат, выиграв три золота (Арсен Галстян - до 60 кг, Мансур Исаев - до 73 кг, Тагир Хайбулаев - до 100 кг), одно серебро (Александр Михайлин - свыше 100 кг) и одну бронзу (Иван Нифонтов - до 81 кг).
3 августа 2012 года

Абсолютным чемпионом мира по дзюдо стал Абдулло Тангриев
Олимпикблог сообщал своим друзьям и гостям о том, россиянка Теа Донгузашвили завоевала вчера, 29 октября, на абсолютном чемпионате мира по дзюдо в Тюмени серебряную медаль. Сегодня, 30 октября, в последний день соревнований трехкратный чемпион мира россиянин Александр Михайлин стал бронзовым призёром абсолютного чемпионата мира по дзюдо.
30 октября 2011 года

Россиянин Александр Михайлин вышел четвертьфинал ЧМ по дзюдо
Российский дзюдоист Александр Михайлин завоевал путевку в четвертьфинал чемпионата мира по дзюдо в абсолютной весовой категории, который проходит в Тюмени. Трехкратный чемпион мира Михайлин в первом круге соревнований благодаря жребию был освобожден от схваток, а во втором победил представителя Казахстана Армана Абеуова.

Касич Татьяна Сергеевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Малкина Насима Расиховна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"