Лукин Евгений Игоревич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 С/Т ФЕДОСКИНО |
|
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФЕДОСКИНО" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Мытищи, Московская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Выращивание прочих плодовых и ягодных культур |
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Евгений Игоревич Лукин (ИНН 771375932913) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ОФИС-РЕГИОН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИС-РЕГИОН" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ОФИС-РЕГИОН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИС-РЕГИОН" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Данные по Лукину Евгению Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"Динамо" из Балашихи оказалось сильнее "Ижстали"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Динамо" в Балашихе одолело ижевскую "Ижсталь" со счётом 4:3. В составе победителей дубль оформил Александр Шибаев, по разу отличились Александр Будкин и Никита Лукин. У проигравших шайбы забросили Андрей Алексеев, Андрей Иванов и Иван Гуляев.
29 января 2014 года
|
КХЛ: "Сибирь" уступила "Кузне", Разумов оформил дубль
В очередном матче КХЛ "Сибирь" на домашнем льду уступила новокузнецкому "Металлургу" со счетом 1:2. В составе победителей дубль оформил Алексей Разумов и Алексей Разумов. У проигравших отличился Дмитрий Лукин.
5 декабря 2016 года
|
Лукин предложил Путину провести более масштабную амнистию
Бывший федеральный уполномоченный по правам человека Владимир Лукин, представив президенту Владимиру Путину свой отчет за 2013 год, предложил сделать более масштабной амнистию заключенных в 2014 году.
7 апреля 2014 года
|
Смотрите также |
|
Путилов Виктор Фёдорович | СПК "ЗАРЯ" Выращивание однолетних культур |
Вялых Алексей Алексеевич | ООО "ДЕМАС" Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации |
Цветкова Светлана Вячеславовна | ФОНД ПОДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ... |
Киндюк Наталья Данииловна | ООО "МОДНЫЕ ШТУЧКИ" Производство прочей одежды и аксессуаров одежды |
Бакин Андрей Михайлович | ООО "ЕЛАНД" Деятельность рекламных агентств |
Годунов Александр Васильевич | ООО "ЦЕНТР ЖКР" Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |