Данные по Агаеву Вариду Наджи-Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Disney снимет фильм по сценарию экономиста из Тюмени
Экспертное жюри, в составе которого были Владимир Хотиненко, Федор Бондарчук, Сергей Лукьяненко, Андрей Мерзликин и Анна Михалкова выбрало сценарий Агаева для съемок фильма.
14 июня 2018 года

Рафаэль Агаев принес Азербайджану золото Исламиады в карате
Каратист Рафаэль Агаев из сборной Азербайджана завоевал золото на соревнованиях IV Игр исламской солидарности в Баку в весовой категории 75 кг. Второе место занял пакистанец Гулам Аббас Саади, уступивший Агаеву.
13 мая 2017 года

Горуна завоевал последнее золото Европейских игр
Украинский каратист Станислав Горуна завоевал последнюю медаль Европейских игр в Минске, победив в весовой категории до 75 кг. В финале турнира Горуна в воскресенье победил азербайджанца Рафаэля Агаева.