Степанов Кирилл Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РАДИУС-ЛИТЫЕ ДИСКИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИУС-ЛИТЫЕ ДИСКИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125252, г. Москва, ул. Песчаная 3-я, д. 5, корп. 4 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
| Генеральный директор | Кирилл Николаевич Степанов (ИНН 771380597026) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РАДИУС-ЛИТЫЕ ДИСКИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИУС-ЛИТЫЕ ДИСКИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125252, г. Москва, ул. Песчаная 3-я, д. 5, корп. 4 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
| ИНН учредителя | 771380597026 |
Данные по Степанову Кириллу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Жиганшин и Ильиных занимают 2-е место после короткого танца на ЧЕ
Фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин занимают на Чемпионате Европы второе место после короткого танца. Два других дуэта из Российской Федерации Ксения Монько и Кирилл Халявин и Александра Степанова / Иван Букин расположились на 11-й и 4-й строчке соответственно.
28 января 2015 года
|
MIGsport: Самая сексуальная "большая" празднует день рожденья
Главная звезда последних пятнадцати лет сегодня отмечает 34 года. Играет Мария по-прежнему на голову выше всех. "Советский спорт" поздравляет Марию, а корреспондент Кирилл Зангалис вспоминает интересные эпизоды из карьеры Степановой.
24 февраля 2013 года
|
Горшков назвал ситуацию в российских танцах на льду "не блестящей"
Россия на чемпионате мира в Шанхае потеряла одну квоту на турнир следующего года, после того как Елена Ильиных и Руслан Жиганшин заняли седьмое место, Ксения Монько и Кирилл Халявин - восьмое, а Александра Степанова и Иван Букин - девятое.
28 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Спиридонова Наталья Владимировна | ООО "РЕГИОН СТРОЙ" Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
| Ачмиз Мурат Асланович | ООО "КОНСАЛТИНГ-ТУЛА" Деятельность в области бухгалтерского учета |
| Бахметьев Алексей Евгеньевич | ООО "АГИРА ИНГРИДИЕНТС" Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков |
| Толстых Людмила Михайловна | ООО "ИМЭЙДЖЕРИ СИСТЕМС" Деятельность рекламных агентств |
| Антонов Андрей Валерьевич | ЗАО ИК "КОНТРАСТ" Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук |
| Кротов Сергей Юрьевич | ООО "ЯРКО" Прочие виды полиграфической деятельности |
