Данные по Обухову Андрею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Климатолог назвал сроки наступления аномальной жары в России
В ближайшие пять лет в России может произойти экстремальный скачок климатических изменений, в результате чего установится аномально жаркая погода. Об этом старший научный сотрудник Института физики атмосферы имени Обухова РАН, климатолог Александр Чернокульский рассказал телеканалу "Звезда".
18 июля 2019 года

Хабаровский хоккеист сыграет на молодежном Чемпионате мира в Финляндии
Основными соперниками россиян по традиции станут команды Швеции и Финляндии. До начала чемпионата сборная России соберется в подмосковном Обухово, откуда и отправится в Варкаус. Напомним, что в последний раз представители "СКА-Нефтяника" выступали на молодежном чемпионате мира в декабре 2011 года.
19 января 2016 года

"Ак Барс" проиграл четвертый матч подряд, уступив на выезде "Магнитке"
Гости вели 1:0 после двух периодов благодаря голу Дмитрия Обухова. Однако "Магнитка" отправила три шайбы в ворота соперника в третьем периоде и выиграла матч. В составе победителей отличились Сергей Мозякин, Евгений Тимкин и Денис Платонов. Таким образом, "Ак Барс" проиграл четвертый матч подряд.