ОКВЭД-2007 Организация комплексного туристического обслуживания
ИНН учредителя 771382265442

Данные по Федину Борису Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торос" vs "Молот-Прикамье" – 1:3
Пермские хоккеисты завершили выездную серию победой в Нефтекамске, обыграв "Торос" со счетом 1:3. Счет в 1-м периоде открыл Евгений Нестеров. Ему ассистировали Веревкин и Федин. В ту же двадцатиминутку Константин Куликов реализовал большинство и с помощью Руслана Карлина увеличил счет – 0:2.
27 ноября 2014 года

Суд в Москве вернется к слушаниям по делу самбиста Мирзаева
Судья Андрей Федин возобновит рассмотрение дела после месячного перерыва. Перерыв председательствующий давал для проведения очередной, пятой по счету, судебной экспертизы, по итогам которой он ожидал получить точные ответы специалистов о причинах гибели Агафонова.