Адрес 119019, г. Москва, ул. Волхонка, д. 5/6, стр. 9, пом. 83 комната с 1 по 11

1
ИНН учредителя 771390996598

Данные по Милич Иван собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" из Нальчика сыграл вничью с "Волгой"
В матче 9-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" на домашнем стадионе в Нальчике не смог переиграть нижегородскую "Волгу". Счет открыли хозяева поля, гол забил Милич, но на 90-й минуте встречи Вацадзе принес "Волге" ничью – 1:1, передает официальный сайт РФПЛ.
14 мая 2011 года

ФК "Ростов" проиграл домашний матч "Краснодару", не забив два пенальти
Стоит отметить, что перед вторым пенальти возникла неразбериха, и после нескольких секунд спора между жёлто-синими мяч в руки взял Милич. Возможно, что эти два нереализованных пенальти и подкосили игру "Ростова". После перерыва краснодарский футболист Ахмедов на 58-й минуте забил второй мяч.