Адрес 127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 59, корп. 1, кв. 53
ИНН учредителя 771393112173

Данные по Трусевич Елизавете Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Тамбова" разгромили "Волгарь" в матче 32-го тура ФНЛ
"Тамбов" одержал победу над астраханским "Волгарем" в матче 32-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в понедельник в Тамбове, завершилась со счетом 3:0. В составе хозяев голы забили Максим Трусевич (15-я минута), Сергей Шевчук (32) и Андрей Часовских (60).
17 апреля 2017 года

Футболист "Сокола" признан автором самого красивого гола ноября
Полузащитник саратовского футбольного клуба "Сокол" Максим Трусевич признан болельщиками автором самого красивого гола ноября. Голосование проходило на сайте ФНЛ.
9 декабря 2015 года

Саратовский "Сокол" выиграл последний матч года
Футболисты саратовского "Сокола" одержали победу в последнем матче уходящего года над ФК "Сибирь". Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Уже на девятой минуте Максим Трусевич точным ударом под перекладину открыл счет в матче.