Адрес 119285, г. Москва, МО Раменки, ул. Минская, д. 2В, к. 4, этаж 2, помещ. 12
Регион г. Одинцово, Московская область
Адрес 143001, Московская область, г. Одинцово, п. Трехгорка, ул. Трехгорная, д. 4, офис 314.3.1

Данные по Черноусу Александру Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Легков выиграл лыжный марафон на этапе КМ
Первым на дистанции был россияйский лыжник Александр Легков. Теперь россиянин снова возглавил общий зачет Кубка мира. Другой наш соотечественник Илья Черноусов такжде отличился, завоевав третье место Холменколлен (Норвегия).
16 марта 2013 года

Сборная России установила рекорд по числу золотых медалей на зимних ОИ
12-ое "золото" России принес лыжник Александр Легков, который победил в гонке на 50 километров. Серебрянную и бронзовую награды в этой гонке завоевали его соотечественники - Максим Вылегжанин и Илья Черноусов. Таким образом сборная России одержала победу в общекомандном зачете Олимпиады в Сочи.
23 февраля 2014 года

Назван состав мужской сборной России по лыжным гонкам на скиатлон
Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам назвал состав команды на первую мужскую олимпийскую гонку – скиатлон, который состоится 9 февраля, передает "Весь спорт". На старт выйдут Максим Вылегжанин, Александр Легков, Евгений Белов и Илья Черноусов.