Метелкин Валерий Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "НЕФТЬ-ЛОГИСТИКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЬ-ЛОГИСТИКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 111024, г. МОСКВА, МО Перово, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, к. 40, помещ. 2/4 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Валерий Александрович Метелкин (ИНН 771405111931) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НЕФТЬ-ЛОГИСТИКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЬ-ЛОГИСТИКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 111024, г. МОСКВА, МО Перово, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, к. 40, помещ. 2/4 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| ИНН учредителя | 771405111931 |
Данные по Метелкину Валерию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Во Владимире стадион "Юность" отремонтируют за счет бюджета
Руководитель владимирского детско-юношеского центра "Молодежный" Алексей Метелкин сообщил "Призыву", что в скором времени начнется благоустройство стадиона "Юность".
15 декабря 2017 года
|
Почти 300 человек эвакуированы из-за взрывов в Оренбуржье
Жители двух населенных пунктов Волжского района Самарской области эвакуированы из-за близости к зоне выброса осколков военных снарядов с горящего склада в Оренбургской области, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь управления МЧС по Самарской области Михаил Метелкин в понедельник.
12 июня 2012 года
|
В Улан-Удэ работает выставка бурятской портретной живописи
Посетитель познакомится с основоположниками бурятского профессионального искусства, такими как Ц. Сампилов, И. Аржиков, Г. Павлов, Б. Чернутов, Ф. Балдаев, А. Тимин, а так же с художниками, которые относились к среднему поколению, – М. Метелкина, Г. Купцов, А. Казанский и другие, сообщает информационный центр минкульта РБ.
14 октября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Шарипова Ильмира Ильгизовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Соловей Андрей Андреевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Курдюкова Маргарита Алексеевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Лунгу Федор Георгиевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Корнилов Михаил Сергеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Полищук Владимир Иванович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
