ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

ИНН учредителя 771470216564
2

Данные по Кислицыну Арсению Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Липецкие хоккеисты продержались против Воронежа два периода
Уже на первой минуте центрфорвард Колесников распечатал ворота липецкого голкипера Кислицына - 0:1. Вторую шайбу забросил защитник хозяев Гуляев, в момент его триумфа до конца периода оставалось пять минут.