Меркушин Георгий Михайлович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Меркушин Георгий Михайлович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 325508100274741 |
| ИНН | 771504657961 |
| Дата регистрации | 26 мая 2025 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
2 ИП Меркушин Георгий Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308504404400076 |
| ИНН | 771504657961 |
| Дата регистрации | 13 февраля 2008 года |
| Регион | д. Черная Грязь, Московская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
3 ИП Меркушин Георгий Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318500700043707 |
| ИНН | 771504657961 |
| Дата регистрации | 23 октября 2018 года |
| Регион | д. Черная Грязь, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Данные по Меркушину Георгию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Кайшева выиграла третье золото на юниорском чемпионате мира
Кайшева одержала победу в индивидуальной гонке с результатом 32 минуты, 41,1 секунды, допустив на огневых рубежах 2 промаха. Второе и третье место досталось биатлонисткам из Украины. Серебро завоевала Юлия Журавок, а бронзу — Анастасия Меркушина.
29 января 2013 года
|
Перед Новым годом свердловчане смогут помолиться
На Урале 30 и 31 декабря в Верхотурье и в селе Меркушино пройдут праздничные торжества по случаю дня прославления святого праведного Симеона Верхотурского, всея Сибири чудотворца.
22 декабря 2017 года
|
Сборная Украины заняла пятое место в эстафете Кубка мира
В немецком Руппольдинге с женской эстафеты стартовал этап Кубок мира по биатлону. В день рождения Анастасии Меркушиной, которая стартовала первой, наша команда преподнесла ей не медали, а цветы. Пятое место – и цветочная церемония.
14 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Мокрушин Юрий Александрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Гончаренко Александр Сергеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Юдина Наталия Юрьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Константинов Семен Григорьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Зинченко Светлана Анатольевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Асликян Бахшик Барисович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
