ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРОНЕЖСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭСТЕЙТ СТРОЙ"
ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры

Данные по Антипину Станиславу Володаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Макинтайр, Антипин и Столяров признаны лучшими игроками недели в КХЛ
Вратарь загребского "Медвешчака" Дрю Макинтайр, защитник магнитогорского "Металлурга" Виктор Антипин и нападающий нижнекамского "Нефтехимика" Геннадий Столяров признаны лучшими игроками недели в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.
28 ноября 2016 года

"Магнитка" одержала четвертую победу подряд в КХЛ
Встреча, состоявшаяся во вторник в Хельсинки, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Крис Ли (15-я минута), Виктор Антипин (18) и Ян Коварж (31, 47). Автором гола у хозяев стал Линус Умарк (32).
4 ноября 2014 года

СКА повел со счетом 3-1 в финале Кубка Гагарина
Уже на 27-й секунде матча стремительная атака гостей завершилась точным броском Виктора Антипина – 1:0. Это, между прочим, самая быстрая шайба в истории финалов Кубка Гагарина. Сколько затем СКА не штурмовал ворота соперника, в первом периоде он остался ни с чем.