1
ИНН учредителя 771525276886

Данные по Трусевичу Сергею Геннадиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сокол" переиграл "Сибирь" на своем поле
Саратовский футбольный клуб "Сокол" в матче 24-о тура чемпионата ФНЛ победил команду "Сибирь" из Новосибирска, сообщает пресс-служба клуба. Первый гол в воротах сибиряков оказался на девятой минуте игры. Его автором стал саратовский полузащитник Максим Трусевич.
29 ноября 2015 года

Джерард Батлер сыграет вратаря киевского "Динамо"
В будущей картине Джерард Батлер сыграет персонажа Николая Трусевича – лидера и вратаря "Динамо". Напомним, что этой весной в кинопрокат вышла русская лента "Матч", основанная на тех же событиях. Прототип Николая Трусевича в русском кинофильме сыграл Сергей Безруков.
6 ноября 2012 года

"Енисей" проиграл "СКА-Энергии"
В Красноярске завершился матч восьмого турнира чемпионата России в Футбольной национальной лиге между "Енисеем" и "СКА-Энергией". Встреча завершилась счетом 1:0 в пользу хабаровской команды. Гол забил в середине второго тайма украинский полузащитник Максим Трусевич.