МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВО ХРИСТЕ"

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ПЯТИДЕСЯТНИКОВ "НОВЫЙ ЗАВЕТ" Г. МОСКВЫ
Адрес 117149, г. МОСКВА, МО Зюзино, ул. Одесская, д. 13А, стр. 1, этаж 2, помещ. 8
2
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ Г. МОСКВЫ"

Данные по Реброву Сергею Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Болельщики "Спартака" назвали Хурадо лучшим игроком сентября
Болельщики "Спартака" определили тройку лучших футболистов красно-белых по итогам сентябрьских матчей. Набрав 33% голосов, первое место занял испанский полузащитник Хосе Хурадо. Второе место у голкипера и капитана москвичей Артема Реброва (24%), а третье — у нападающего Артема Дзюбы (22%).
30 сентября 2014 года

Артем Дзюба: "Сбылась моя детская мечта – я забил за сборную"
Лед тронулся, осуществилась моя детская мечта – я забил гол за национальную сборную России. Теперь по числу голов за сборную я обошел Юрия Лодыгина и Артема Реброва, буду догонять Александра Кержакова (улыбается).
8 сентября 2014 года

Ари сделал хет-трик в ворота "Спартака"
Форвард "Краснодара" Ари оформил хет-трик в матче 22-го тура премьер-лиги со "Спартаком". На 49-й минуте после передачи Широкова Ари выскочил один на один с Артемом Ребровым и перекинул мяч через голкипера, сделав счет 4:0. Первые два гола Ари забил уже к восьмой минуте матча.