Черняк Андрей Петрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 НП "РЕБС - ТРЕТЕЙСКИЙ СУД" |
|
| НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РЕБС - ТРЕТЕЙСКИЙ СУД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук |
| Генеральный директор | Андрей Петрович Черняк (ИНН 771533943741) |
Экс-учредитель компании |
|
1 НП "РЕБС - ТРЕТЕЙСКИЙ СУД" |
|
| НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РЕБС - ТРЕТЕЙСКИЙ СУД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук |
Данные по Черняку Андрею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Анна Нетребко номинирована на Международную оперную премию 2014 года
В числе номинантов на Международную оперную пермию-2014, которую в этом году будут вручать во второй раз, оказались оперная певица Анна Нетребко и режиссер Дмитрий Черняков.
15 февраля 2014 года
|
В Крыму рассказали об увеличении потока украинских туристов
Поток туристов с Украины в Крым растёт, а на пограничных пунктах наблюдаются многочасовые очереди в связи с резким увеличением числа желающих приехать на крымские курорты, заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
30 июня 2018 года
|
Власти Крыма предложили запустить в Сочи круизные теплоходы
Черняк отметил, что эта услуга будет востребована у иностранных туристов. По его словам, некоторые из них напрямую боятся ехать в Крым, но летят в Сочи. Они готовы сделать круизный тур до Ялты и Севастополя, после чего вернуться обратно.
27 сентября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "КБ "БАНКОН" Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ОНИКС" Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах |
| Латыш Раиса Ивановна | АО ОТКРЫТОГО ТИПА ТРАНСАЗИАТСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ФИЛИАЛ 654038, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Тореза, д. 41, кв. 35 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "БАЙКАЛ-ЛЕС" 671701, республика Бурятия, г. Северобайкальск, ул. Парковая, д. 17, кв. 9 |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ТОО "ТАТЛ" ... |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "СФЕРА" Торговля оптовая фруктами и овощами |
