Данные по Бартошу Артему Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Белоруссии начаты проверки Белорусской калийной компании
В эфире белорусского телевидения Денис Бартош, заместитель начальника секретариата Комитета государственного контроля Белоруссии заявил, речь идет о нарушении налогового законодательства, а также невозврате валютной выручки из-за рубежа, вывод через подконтрольных "Уралкалию" структур десятков тыс. тонн продукции "Беларуськалия".
29 августа 2013 года

Россия повторно проиграла Польше в Мировой лиге
Первый сет сегодняшнего матча стал продолжением предыдущего поединка. Несмотря на существенные изменения в составе, игроки сборной России продолжили ошибаться в приеме и неуверенно действовать в атаке. Уверенная игра Бартоша Курека и Матеуша Мики позволила хозяевам площадки уверенно взять сет 25:19.
29 мая 2015 года

"Зенит" может приобрести полузащитника "Брешии" Саламона за 4 млн евро
Питерский "Зенит" проявляет интерес к полузащитнику "Брешии" Бартошу Саламону, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации источника, руководство сине-бело-голубых готово заплатить за 21-летнего футболиста 4 миллиона евро. В этом сезоне Саламон провел 21 матч в Серии В и забил 3 гола.