ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

1
ИНН учредителя 771564690032

Данные по Иванову Виктору Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В России за 25 лет количество наркоманов выросло в 146 раз
По данным ФСКН, за четверть века число потребителей наркотических средств увеличилось в 146 раз. По словам главы ФСКН Виктора Иванова, в конце 1980-х количество наркозависимых составляло порядка 50 тысяч. Сейчас эта цифра выросла до 7,3 миллиона.
26 июня 2015 года

"Зенит" с минимальным счётом победил "Сплит"
В товарищеском матче петербургский "Зенит" переиграл хорватский "Сплит" со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Виктор Файзулин на 69-й минуте встречи. Стоит отметить, что матч петербуржцы заканчивали в меньшинстве, после удаления Иванова на 80-й минуте.