ОКВЭД-2017 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Адрес 129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 19, стр. 1, эт/пом/ком тех/V/2
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Игорь Геннадьевич Углов (ИНН 771571724395)

1
ИНН учредителя 771571724395

Данные по Углову Игорю Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футбол. "Волга" и "Терек" одержали победы
Обе встречи второй восьмерки завершились победами хозяев поля с одинаковым счетом 1:0. Нижегородская "Волга" победила "Спартак-Нальчик" благодаря голу Сергея Бендзя, забитого на 61-й минуте. Защитник отличился после подачи от углового флажка, первым оказавшись на мяче у ближней штанги.
3 марта 2012 года

Калининградская "Балтика" сыграла вничью с тульским "Арсеналом"
Уже к десятой минуте команды обменялись забитыми мячами. Первыми отличились калининградские футболисты. После углового Максим Вотинов открыл счет. Торжество балтийцев длилось недолго. Уже через минуту Максим Лепский сравнял счет.
10 апреля 2014 года

Якин: "„Ростов“ играл лучше и агрессивнее"
"Ростов" был более сконцентрирован, чем мы, играл лучше и агрессивнее. Мы при навесах не сумели сохранить концентрацию. Правда, для меня загадка, почему при втором мяче вообще был назначен угловой. Но в любом случае не из-за этого мы проиграли.