Лоскутников Тимофей Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лоскутников Тимофей Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314774602901299 |
| ИНН | 771574420758 |
| Дата регистрации | 29 января 2014 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЛЕЗИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕЗИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 127106, г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи |
| Генеральный директор | Тимофей Валерьевич Лоскутников (ИНН 771574420758) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛЕЗИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕЗИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 127106, г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи |
| ИНН учредителя | 771574420758 |
Данные по Лоскутникову Тимофею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Консультация по вопросам долевого строительства состоится в Иркутске 15 февраля
15 февраля состоится первая консультация по теме "Долевое строительство". Вы сможете задать вопрос и получить квалифицированный ответ специалиста Управления Росреестра по Иркутской области Лоскутниковой Елены Сергеевны.
10 февраля 2012 года
|
Ростовчане стали меньше ездить муниципальным общественным транспортом
Директор ростовского департамента транспорта Алла Лоскутникова сообщила, что в прошлом году число пассажиров, воспользовавшихся общественным транспортом городского сообщения, составило всего 17 миллионов 311 тысяч 481 человек - по сравнению с 2014 годом.
20 января 2016 года
|
Ростовчане стали реже пользоваться городским общественным транспортом
Ростовским общественным транспортом в прошлом году воспользовался 17 311 481 пассажир, это на 777 304 человек меньше, чем в 2014 году. Об этом, как передает пресс-службы Гордумы, заявила директор городского Департамента транспорта Алла Лоскутникова.
20 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Сошина Анна Анатольевна | ООО "САЯН-ТУР" Организация комплексного туристического обслуживания |
| Москаленко Елена Михайловна | ООО "ЭКОЛОГИЯ" Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах |
| Шеслер Виктор Владимирович | ООО "АКЦЕНТ" Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| Коробейников Евгений Иванович | ООО "ЛС-СЕРВИС" 420111, республика Татарстан, г. Казань, ул. Большая Красная, д. 34 |
| Бобоев Михмонджон | ООО "РОКИЦКИЙ" Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
| Чертова Ольга Александровна | ООО "КЛАССИК СТИИЛ" Разработка строительных проектов |
