ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭПОС НТЦ"
Адрес 127410, г. Москва, Путевой проезд, д. 10, кв. 65
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Михайлович Дидух (ИНН 771579440042)

Данные по Дидуху Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Настольный теннис: Маргарита Песоцкая не смогла выйти в четвертый круг соревнований
В третьем раунде женского одиночного разряда Песоцкая уступила китаянке Жиао Ли, выступающей за Голландию — 0:4. Напомним, что ранее олимпийский турнир по настольному теннису покинули еще трое представителей Украины — Ярослав Жмуденко, Александр Дидух и Татьяна Биленко.
30 июля 2012 года

Лондон-2012: Украинский теннисист "споткнулся" о китайского австрийца
Украинец Александр Дидух уступил 40-летнему австрийцу китайских кровей Чен Вейшену во втором раунде олимпийского турнира по настольному теннису в одиночном разряде. Украинский спортсмен проиграл "всухую" со счётом 0:4 за 23 минуты и завершил выступления в соревнованиях в одиночном разряде. Таким...
29 июля 2012 года

Россияне завершили борьбу в парах на ЧМ по настольному теннису
Сегодня, 10 мая, в Роттердаме (Голландия) на чемпионате мира по настольному теннису проходят соревнования в парном разряде. В первом круге соревнований завершили борьбу Александр Дидух / Ярослав Жмуденко, проиграв россиянам Федору Кузьмину и Игорю Рубцову.