Власов Дмитрий Алексеевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ОПТПРОМОБОРУДОВАНИЕ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТПРОМОБОРУДОВАНИЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 129594, г. Москва, ул. Сущёвский Вал, д. 75, стр. 1, этаж 2 офис 6 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Алексеевич Власов (ИНН 771599030358) |
2 ООО "СТРОЙГЕНЕРАЦИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГЕНЕРАЦИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 107031, г. Москва, бульвар Рождественский, д. 22/23, стр. 1, пом. IX |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Алексеевич Власов (ИНН 771599030358) |
Данные по Власову Дмитрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Жительница Энгельса стала чемпионкой Европы по самбо
Екатерина Токарева стала победительницей первенства по самбо. Екатерина выступала в весовой категории 70 кг. Спортсменка воспитанница ДЮСШ г. Энгельса. Тренер чемпионки – Николай Токарев. В весовой категории 65 кг серебряную медаль завоевала спортсменка ЦДЮСШ Саратова Александра Власова.
14 апреля 2014 года
|
Шоу выиграл торги по бою Власов-Гонсалес
Американский промоутер Гэри Шоу выиграл промоутерские торги за право проведения отборочного поединка по версии IBF между 27-летним боксером Максимом Власовым (Россия) и не имеющим поражений 29-летним Брэндоном Гонсалесом (США).
31 января 2014 года
|
Олимпийский чемпион Роман Власов призвал первоклашек заняться борьбой
Очень гордился, когда ему удавалось получать четвёрки и пятёрки, — вспоминает мама Романа Власова. Новосибирский борец Роман Власов стал двукратным олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе в Рио-де Жанейро. До этого он также завоевал золото на олимпийских играх в Лондоне в 2012 году.
1 сентября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
