ОКВЭД-2017 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении
ОГРНИП 305770001622031
Дата регистрации 6 мая 1999 года

Данные по Бадулину Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александра Кулешова завоевала золото на чемпионате мира по боксу
Украинка Мария Бадулина завоевала золото на чемпионате мира по боксу среди женщин в весовой категории до 69 кг. В финале украинская спортсменка одолела американку Ракель Миллер со счётом 14:8. Бронзовыми призёрами стали Маричель Йонг (Нидерланды) и россиянка Ирина Потеева.
19 мая 2012 года

Путин назначил нового замглавы СУ СКР по Новосибирской области
Согласно документу, размещённому на официальном интернет-портале правовой информации, первым заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области назначен полковник юстиции Антон Бадулин.
29 августа 2018 года

Определились все участники плей-офф ВХЛ
Хозяева смогли провести забросить только одну шайбу в ворота Сохатского (" Торос") во втором тайме (Кирилл Бадулин – на 36 минуте). Победа в Челябинске помогла нефтекамской команде возглавить турнирную таблицу ВХЛ до следующего матча.