ОКВЭД-2017 Дубление и выделка кожи, выделка и крашение меха
ИНН учредителя 771602319985

Данные по Воронкову Ивану Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронкова: ВК "Заречье" не хватило сыгранности в матче с "Динамо"
"Заречье" проиграло "Динамо" в матче 3-го тура чемпионата России в Казани со счетом 1-3. Для Ирины Воронковой эта игра стала первой против бывшей команды, с которой она становилась чемпионкой России и побеждала в Лиге чемпионов.
17 ноября 2014 года

Россия одержала волевую победу над Болгарией
Волейбольная сборная России в матче первого группового турнира чемпионата мира одержала волевую победу над представителями Болгарии. Подопечные Андрея Воронкова, проигрывая 0:2 по партиям сумели выиграть три сета подряд и одержать победу. Чемпионат мира1-й групповой турнир.
7 сентября 2014 года

Российские волейболисты стали победителями Мемориала Вагнера
В заключительном матче подопечные Андрея Воронкова уступили хозяевам площадки со счетом 2:3, однако этого результата оказалось достаточно, чтобы сохранить первое место в круговом турнире. Россияне стали победителями Мемориала Вагнера во второй раз.