Адрес 123056, г. Москва, МО Пресненский, ул. Большая Грузинская, д. 36, стр. 3, этаж/помещ. ПОДВАЛ/1, ком. 8
ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕСТКАРЦЕНТР"
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств

Данные по Пугину Евгению Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" вылетело из премьер-лиги
Второй мяч в ворота немотивированных гостей футболисты "Торпедо" забили на 90-й минуте, когда отличился Пугин добил мяч в сетку ворот после удара Бая.
30 мая 2015 года

"Локомотив" уступил "Торпедо" в молодежном чемпионате
В матче 13-го тура чемпионата России среди молодежных команд "Торпедо" на своем поле переиграло "Локомотив" со счетом 1:0. Хозяева вышли вперед уже на 5-й минуте: Алексей Пугин получил мяч в чужой штрафной и здорово пробил в угол.
7 ноября 2014 года

"Торпедо" одержал первую победу после возвращения в премьер-лигу
Мячи забили Алексей Пугин (73 мин.), свои ворота поразил футболист "Урала" Селви Оттесен (90). На 57 мин. полузащитник "Урала" Херсон Асевдо не реализовал пенальти. Таким образом, "Торпедо" одержало первую победу после возвращения в премьер-лигу.