Адрес 127273, г. МОСКВА, МО Останкинский, аллея. Берёзовая, д. 19, к. 2, помещ. 153

1
ИНН учредителя 771614669399

Данные по Коблову Артёму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Букина и Тражукова выиграли золото чемпионата России по вольной борьбе
Екатерина Букина, Инна Тражукова, Валерия Коблова и Мария Гурова завоевали золотые медали во второй день чемпионата России по вольной борьбе в Новочебоксарске. В весовой категории до 75 кг Букина в финале одолела Алену Перепелкину.
31 мая 2014 года

Россиянки принесли олимпийской сборной три медали
Двенадцатый день Игр в Рио принёс России две серебряных и одну бронзовую медали. Все они завоёваны женской частью сборной страны, передаёт "Р-Спорт". В турнире по борьбе серебряные награды завоевали Валерия Коблова и Наталья Воробьёва.
18 августа 2016 года

Российские борцы выиграли медали чемпионата Европы
В Финляндии проходит чемпионат Европы по борьбе. В соревновании женщин накануне россиянка Валерия Коблова одержала победу в весовой категории до 58 кг. Еще одна представительница нашей страны, Надежда Федорова, выиграла бронзу в категории до 48 килограммов.