Александров Павел Константинович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Александров Павел Константинович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 321774600747611 |
| ИНН | 771685137930 |
| Дата регистрации | 1 декабря 2021 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание винограда |
Руководитель компании |
|
1 ООО "КК "ИСТОЧНИК УСПЕХА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ИСТОЧНИК УСПЕХА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Феодосия, Крым, республика |
| Адрес | 298100, республика Крым, г. Феодосия, ул. Победы, д. 33А |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ДИРЕКТОР | Павел Константинович Александров (ИНН 771685137930) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "КОМПОНЕНТ-КАФА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПОНЕНТ-КАФА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Феодосия, Крым, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание многолетних культур |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОМПОНЕНТ-КАФА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПОНЕНТ-КАФА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Феодосия, Крым, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание многолетних культур |
| ИНН учредителя | 771685137930 |
Данные по Александрову Павлу Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Юлия Александрова и Павел Деревянко отмечены кинокритиками
Юлия Александрова получила награду за сериал "Звоните Ди Каприо". Павел Деревянко отмечен за сериал "Домашний арест". Всего у премии восемь номинаций: актер и актриса года, открытие года, мастер-класс года, телеперсона года, хит и прорыв года, а также проект года.
5 декабря 2018 года
|
В сети появилась первая серия фильма "Екатерина. Самозванцы"
Съемки многосерийного фильма проходили в исторических интерьерах Царского села, Петропавловской крепости, Гатчины и Крутицкого подворья. Главные роли в "Екатерине" исполнили Марина Александрова, Павел Табаков, Владимир Яглыч, Игорь Скляр и другие.
21 октября 2019 года
|
На "России-1" стартует показ сериала "Екатерина. Самозванцы"
Кроме Марины Александровой в киноленте сыграли Павел Табаков (цесаревич Павел), Владимир Яглыч (Григорий Потемкин), Игорь Скляр (Иван Бецкой) и др. Режиссером третьей части "Екатерины" стал Дмитрий Иосифов. Ранее мы писали, что седьмой сезон "Сватов" оказался под угрозой из-за ухода актеров.
15 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
