Данные по Сорокину Дмитрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня Сергей Сорокин раскроет подробности новой структуры органов исполнительной власти
Сегодня, 10 января, первый замгубернатора Новгородской области Сергей Сорокин озвучит, как будут называться органы исполнительной власти после реформы.
10 января 2018 года

Динамовцы разгромили "Кубань" со счетом 3:1
"Кубань" проиграла брянскому "Динамо", которое благодаря волевой победе над представителем премьер-лиги получило право сразиться с питерским "Зенитом" в 1/8 финала Кубка России. Матч 1/16 финала в Брянске завершился со счетом 3:1. На 83-й минуте ворота команды ФНЛ поразил Сергей Давыдов, на 90-й минуте Валерий Сорокин сравнял счет.