Кеслер Екатерина Игоревна

1
ООО "ФУД4СЕЗОНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУД4СЕЗОНА"
Адрес 123557, г. Москва, пер. Большой Тишинский, д. 26, корп. 13-14, этаж 1 пом. XII офис 4/1К
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Екатерина Игоревна Кеслер (ИНН 771774750087)

Данные по Кеслер Екатерине Игоревне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Чикаго" одержали волевую победу над "Ванкувером"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" в гостях победил "Ванкувер" – 2:1. Сначала Кеслер вывел "Касаток" вперед, но затем шайбы Шоу и Крюгера принесли "Ястребам" викторию. Таким образом, "Блэкхокс" теперь – лидер Центрального дивизиона на Западе.
24 ноября 2013 года

"Анахайм" обыграл "Чикаго" и повел в серии 3-2
"Анахайм" в пятом матче финала Западной конференции НХЛ на своей площадке обыграл "Чикаго" и повел в серии со счетом 3-2. Игра завершилась со счетом 5:4. в Первом периоде хозяева забросили три шайбы, отличились Фаулер, Кеслер и Ватанен. Во втором периоде гости отквитали два гола.