Данные по Ерохину Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Полузащитник Ерохин покинул расположение сборной России
Полузащитник петербургского "Зенита" Александр Ерохин покинул расположение сборной России. Команда только сегодня собралась на базе.
8 октября 2018 года

Черчесов вызвал Ерохина в сборную России
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов внёс изменение в состав национальной команды на ближайшие матчи квалификации Евро-2020 против Бельгии и Сан-Марино. Вместо травмированного Дениса Черышева в расположение сборной приедет полузащитник "Зенита" Александр Ерохин.
8 ноября 2019 года

"Краснодар" - пятый клуб РФПЛ, уступивший в 1/16 финала Кубка России
ФК "Краснодар" в заключительном матче дня уступил воронежскому "Факелу" со счетом 1:2. Хозяева поля вели 2:0 в середине первого тайма: на 13-й минуте отличился Алексей Михалев, на 24-й - Александр Аброскин. Александр Ерохин на 55-й минуте отквитал один мяч, но на большее гостей не хватило.