ОКВЭД-2017 Испытания, исследования и анализ целостных механических и электрических систем, энергетическое обследование

Данные по Иванникову Ивану Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Владимир Иванников избран главой Измалковского района
Большинство голосов было отдано за Владимира Иванникова, который ранее занимал должность заместителя главы Измалковского района.
18 октября 2018 года

СКА одержал победу над "Сибирью" со счетом 5:4
СКА в Петербурге победил "Сибирь", отыгравшись со счета 0:2, сообщается на официальном сайте петербургского хоккейного клуба. В первом периоде на девятой минуте счет открыли гости, отправив шайбу в ворота Евгения Иванникова.
30 ноября 2014 года

Медведев вручил госнаграды арбитражным судьям
Глава ВАС удостоен ордена "За заслуги перед Отечеством" III степени. Орден Почета получила судья Высшего арбитражного суда Нина Иванникова, а орден "Дружбы" - почетный профессор японского права Лондонского университета Хироси Ода.