Данные по Быкову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лидеру группы "Любэ" Расторгуеву сегодня исполняется 55 лет
Российский певец, лидер группы "Любэ", Народный артист России Николай Вячеславович Расторгуев родился 21 февраля 1957 года в поселке Быково Раменского района Московской области. Детство будущего певца прошло в подмосковном городе Лыткарино.
21 февраля 2012 года

СКА второй раз в гостях победил "Торпедо"
СКА второй раз в гостях победил "Торпедо". Состоявшийся 3 марта в Нижнем Новгороде четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина завершился со счетом 3:1 в пользу подопечных Вячеслава Быкова. Питерский клуб, открыв счет в первом периоде, во второй двадцатиминутке довел свое преимущество до трех шайб.