Шенец Алексей Кириллович


Подождите...

Экс-руководитель компании

1
ООО "ГЛО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 119034, г. Москва, Пречистенская набережная, д. 15, стр. 1, офис 19
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная

Учредитель компании

1
ООО "ГЛО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 119034, г. Москва, Пречистенская набережная, д. 15, стр. 1, офис 19
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ИНН учредителя 771818375573

Данные по Шенцу Алексею Кирилловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Беларусь будет сотрудничать с Госстандартом
Департамент по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Беларуси подпишет соглашение о сотрудничестве с Российским энергетическим агентством, сообщил заместитель председателя Госстандарта Беларуси - директор департамента по энергоэффективности Леонид Шенец.
4 октября 2011 года

Беларусь обсудила с ЕЭК ООН вопросы взаимодействия при реализации энергоэффективных проектов
Белорусские специалисты приняли активное участие в мероприятиях XX Сессии Комитета по устойчивой энергетике ЕЭК ООН в Женеве. С докладом о достигнутых результатах, а также целях и задачах, которые ставит перед собой Беларусь в сфере повышения энергоэффективности и использования возобновляемых источников энергии, выступил заместитель председателя Госстандарта - директор департамента по энергоэффективности Леонид Шенец.
22 ноября 2011 года

Энергоемкость ВВП Беларуси за 20 лет уменьшилась в 2,7 раза
Энергоемкость ВВП Беларуси за последние 20 лет уменьшилась в 2,7 раза, валовое потребление ТЭР - в 1,6 раза при росте ВВП более чем в 1,5 раза. Об этом сообщил заместитель председателя Госстандарта Беларуси - директор Департамента по энергоэффективности Леонид Шенец на online конференции "Энергоэффективность: экономия и альтернатива" на сайте БЕЛТА.
8 июня 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона