Шатов Геннадий Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕГИОН ТЕЛЕКОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН ТЕЛЕКОМ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Подольск, Московская область |
Адрес | 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 28 |
ОКВЭД-2007 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук |
генеральный директор | Геннадий Алексеевич Шатов (ИНН 771820106578) |
Данные по Шатову Геннадию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"Краснодар" договорился с "Зенитом" об аренде Шатова
За аренду Шатова "Краснодар" заплатит 25 миллионов рублей. Полноценный трансфер игрока летом обойдется краснодарцам в 5 миллионов евро.
5 февраля 2018 года
|
"Зенит" добился уже второй победы в Лиге чемпионов
Во втором тайме "Гент" быстро сравнял счет, но уже через 11 минут "Зенит" вновь вырвался вперед благодаря точному удару Олега Шатова. В итоге, 2-1, а главным героем в составе чемпионов России стал бразилец Халк, отдавший две голевых передачи.
30 сентября 2015 года
|
"Зенит" одержал волевую победу в матче против "Динамо"
Санкт-петербургский "Зенит" выиграл в первом туре у московского "Динамо" со счетом 2:1. Динамовец Александр Кокорин открыл счет в первом тайме, однако "Зенит" быстро отыгрался благодаря голу Халка с пенальти, а во втором тайме гол Олега Шатова принес чемпионам России победу.
19 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |