Скрябин Сергей Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Скрябин Сергей Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319774600092361 |
| ИНН | 771875402248 |
| Дата регистрации | 13 февраля 2019 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность фитнес-центров |
Руководитель компании |
|
1 АО "ИПОГАТ" |
|
| АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИВАНТЕЕВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ивантеевка, Московская область |
| Адрес | 141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ивантеевка, ш. Ивантеевское, д. 1, этаж 2, ком. 202 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Сергеевич Скрябин (ИНН 771875402248) |
Данные по Скрябину Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Французская и бельгийская команды победили на 1-м этапе GT1 в России
Российские гонщики не принимали участия в заездах. Зато сразу два россиянина, представляющие команду Esta Motorsports, попали на подиум по итогам второй гонки в чемпионате Европы GT3. Алексей Басов и немец Бьорн Гроссман стали вторыми, Александр Скрябин и итальянец Алессандро-Пьер Гуиди - третьими.
2 сентября 2012 года
|
"Танеев и его ученики" открыли музыкальный сезон
Открытие уже 17-го сезона Центра классической музыки состоялось 8 октября во Владимире большим концертом, в котором звучала музыка нашего великого земляка Сергея Танеева и его знаменитых учеников - Сергея Рахманинова и Александра Скрябина. Слушатели устроили аншлаг в зале ‑ значит, заждались.
9 октября 2014 года
|
Сочинская теннисистка — первая на международном теннисном турнире
В египетском Шарм-эль-Шейхе подвели итоги IX Международного теннисного турнира, призовой фонд которого составил 15 тысяч долларов. Первой на престижном соревновании стала 17-летняя сочинская теннисистка Маргарита Скрябина.
11 апреля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
