ООО "ЛАВАШ"
ИНН учредителя 771921517454

Данные по Исмайлов Эльчин Рустам Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Семь медалей молодых азербайджанских борцов в первые два дня турнира в Анталии
В первый день соревнований азербайджанские борцы завоевали две золотые и одну бронзовую медали. Так, обладателем бронзовой медали стала в женском зачете турнира Алмаз Исмайлова (55 кг). А золотые медали завоевали в греко-римской борьбе Нофель Бабаев (50 кг) и в вольной борьбе Теймур Мамедов (66 кг).
24 мая 2015 года

Директору азербайджанского ТЮЗа вручили медиа-премию
Директор ТЮЗа Мубариз Гамидов был удостоен премии, которую ему вручил заместитель председателя совета директоров профсоюза, главный редактор газеты "Объектив" Чингиз Гурбаноглу. На церемонии награждения выступили главный режиссер театра Джаннет Салимова, народные артисты Тариэль Гасымов, Ясин Гараев, заслуженные артисты Наиба Аллахвердиева, Рафик Гусейнов, Шовги Гусейнов, редактор театра, заслуженный деятель культуры Сария Исмайлова, руководитель труппы Алескер Мурадханлы.
19 мая 2011 года

В Сочи стартовал этап Кубка мира по сноуборду и фристайлу
15 февраля в Сочи стартует заключительный этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Сегодня, 13 февраля, состоялась официальная тренировка. Ожиданиями от предстоящего старта со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Владимиром Ивановым поделилась Маргарита Исмайлова.