Белан Валентин Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Белан Валентин Николаевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305770000036833 |
ИНН | 771965015740 |
Дата регистрации | 26 января 2005 года |
Регион | г. Москва |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 РОО "КЛУБ АЙКИДО АЙКИКАЙ ШИДО" |
|
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В СФЕРЕ РАЗВИТИЯ ВОСТОЧНЫХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ "КЛУБ АЙКИДО АЙКИКАЙ ШИДО" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
ДИРЕКТОР | Валентин Николаевич Белан (ИНН 771965015740) |
Экс-учредитель компании |
|
1 РОО "КЛУБ АЙКИДО АЙКИКАЙ ШИДО" |
|
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В СФЕРЕ РАЗВИТИЯ ВОСТОЧНЫХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ "КЛУБ АЙКИДО АЙКИКАЙ ШИДО" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Белану Валентину Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Эксперт: В сборной Украины сейчас создан очень хороший коллектив
Хотелось бы, конечно, чтобы игра была насыщенной. Думаю, сборная Украины выиграет, — сказал Беланов в эфире телеканала "Футбол 1".
3 сентября 2014 года
|
Россиянки обыграли сборную США на чемпионате мира
Член исполкома Федерации кёрлинга России Сергей Беланов отметил характер игроков женской сборной России, проявленный в матче чемпионата мира в Сент-Джоне со сборной США. Россиянки одержали победу со счётом 8:5.
19 марта 2014 года
|
Российская чемпионка Европы по кёрлингу объявила о завершении карьеры
Как напоминает "Газета.Ru", тренер команды Моисеевой Сергей Беланов ранее говорил, что карьера 27-летней кёрлингистки находится под угрозой из-за проблем со зрением.
2 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "ТРАНСПОДШИПНИК" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |