Адрес 111123, г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 8, корп. 2, пом. 5 комната 2 этаж 1

Адрес 115230, г. МОСКВА, МО Нагорный, проезд Электролитный, д. 3, стр. 32, помещ. 13/1
ИНН учредителя 771996546036
2

Данные по Цуберу Игорю Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Майнц" и "Хоффенхайм" голов не забили
Встреча, прошедшая на стадионе "Кофас-Арена" в Майнце, завершилась вничью. Команды не смогли порадовать зрителей забитыми мячами — 0:0. В составе "Хоффенхайма" на 73-й минуте вышел на замену швейцарский полузащитник Стивен Цубер, который до перехода в немецкий клуб выступал за московский ЦСКА.
26 сентября 2014 года

Гол Цубера не спас "Хоффенхайм" от поражения в матче с "Байером"
Игра, состоявшаяся в субботу в Леверкузене, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На гол экс-полузащитника московского ЦСКА Стивена Цубера (5-я минута) футболисты "Байера" ответили мячами Штефана Кисслинга (45) и Джулиана Брандта (71).
15 августа 2015 года

Израиль расстался с последней надеждой на Олимпиаде в Лондоне
Другой призер олимпийских игр Шахар Цубери не смог пробиться в финал по виндсерфингу. Несмотря на отсутствие медалей, израильтяне неплохо зарекомендовали себя в соревнованиях по плаванию, стрельбе, гимнастике. Шестое место Ли Курзиц также специалисты признают большим достижением.