МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
Регион г. Чехов, Московская область
ДИРЕКТОР Евгений Михайлович Хазов (ИНН 772001578176)

Данные по Хазову Евгению Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лыжница Юлия Чекалева стала серебряным призером всероссийских соревнований
Новикова показала время 34 минуты 10,2 секунды. Юлия Чекалева от победительницы отстала на 22 секунды. Третье место с отставанием на 29 секунд заняла Ирина Хазова. В программе соревнований были представлены эстафета, спринт, гонка и кросс.
23 сентября 2012 года

Конькобежец Дмитрий Лобков занял 23-е место на дистанции 500 метров
Напомним, что нижегородка Ирина Хазова заняла 28-е место в скиатлоне на Олимпиаде. А нижегородские хоккеистки Ольга Сосина и Александра Капустина в составе олимпийской сборной России обыграли соперников из Германии.
10 февраля 2014 года

Т.Йохауг выиграла шестой этап "Тур де ски"
Порадовала Ирина Хазова, прошедшая дистанцию на две секунды быстрее лидера и поднявшаяся на 18 позиций в общем зачете. Тоблах (Италия) "Тур де Ски" Жещины Гонка преследования, 15 км (С) 1. Якобсен (Норвегия) – 37.30,3 2. Йохауг (Норвегия) – отставание 38,7 3. Киллонен (Финляндия) – 1.12,2 …