ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЛЕСНЫЕ УГОДЬЯ"
ОКВЭД-2017 ...

Данные по Спиридонову Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гимнастка Мустафина считает, что ей необходимо усложнять программы
Мустафина получила от судей 15,100 балла за исполнение упражнения с базовой сложностью 6,3 и заняла шестое место. Еще одна россиянка Дарья Спиридонова выиграла бронзовую медаль с результатом 15,283 балла (база 6,4).
11 октября 2014 года

Глава FIVB осудил Спиридонова за плевок в польского болельщика
Президент Международной федерации волейбола (FIVB) Ари Граса осудил доигровщика сборной России Алексея Спиридонова за реакцию на провокацию польских болельщиков на чемпионате мира. По словам главы мирового волейбола, Спиридонов был не в праве реагировать подобным образом.
21 сентября 2014 года

Дзюдоистки из Бурятии стали призерами турнира в Монголии
Полина Молчанова и Алина Спиридонова стали бронзовыми призерами Международного турнира по дзюдо "Temujin cup 2011" в Монголии. 23 - 24 ноября в Улан-Баторе в прошел ежегодный Международный турнир "Temujin cup" среди молодёжи до 20 лет, в турнире приняло участие 411 спортсменов.