Кононов Ян Евгеньевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Кононов Ян Евгеньевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 322774600270515 |
ИНН | 772019091390 |
Дата регистрации | 26 апреля 2022 года |
Регион | Москва |
ОКВЭД-2017 | Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе |
2 ИП Кононов Ян Евгеньевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305770000734510 |
ИНН | 772019091390 |
Дата регистрации | 2 июля 1990 года |
Регион | г. Москва |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГЕОКОНСАЛТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОКОНСАЛТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 36, стр. 2 |
ОКВЭД-2007 | Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом |
Генеральный директор | Ян Евгеньевич Кононов (ИНН 772019091390) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГЕОКОНСАЛТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОКОНСАЛТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 36, стр. 2 |
ОКВЭД-2007 | Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом |
ИНН учредителя | 772019091390 |
Данные по Кононову Яну Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Великом Новгороде выступит Большой московский цирк "Аншлаг"
Гастроли Большого московского цирка Олега Кононова "Аншлаг" начнутся с 14 октября на площадке у театра драмы им. Достоевского. Цирк "Аншлаг" входит в самую крупную частную цирковую компанию "Главцирк" и является одним из самых больших цирков-шапито в России.
26 августа 2016 года
|
Чухлов: Кононов пошел по рукам, его назначение в "Спартак" — клоунада
Бывший футболист "Зенита" Борис Чухлов считает, что назначение Олега Кононова главным тренером "Спартака" — плохая идея.
12 ноября 2018 года
|
"Спартак" заинтересовался хавбеком "Ниццы" Тамеза
Источник подчеркивает, что опорный полузащитник является приоритетной целью главного тренера "красно-белых" Олега Кононова. В свою очередь сам Тамез также ведет переговоры со "Спартаком". В сезоне-2018/19 хавбек в составе "Ниццы" провел 40 матчей, в которых отдал пять результативных передач.
11 августа 2019 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Латыш Раиса Ивановна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |