ОКВЭД-2007 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

ОКВЭД-2007 Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и Интернет
ИНН учредителя 772020513801

Данные по Астафьеву Илье Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Алания" вырвала победу у "Сибири"
Местная "Сибирь" принимала на своём поле владикавказскую "Аланию". Встреча закончилась победой гостей — 1:2. Хозяева вышли вперёд на 62-й минуте благодаря голу Максима Астафьева, однако уже через шесть минут защитник сибиряков Игорь Климов отправил мяч в свои ворота, а уже в компенсированное время голом отметился Арсен Хубулов.