Тарасов Роман Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Тарасов Роман Сергеевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 324774600013826 |
ИНН | 772021254973 |
Дата регистрации | 15 января 2024 года |
Регион | Москва |
ОКВЭД-2017 | Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "СЛАДКИЙ МИР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАДКИЙ МИР" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 111396, г. Москва, ул. Алексея Дикого, д. 18Б |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "СЛАДКИЙ МИР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАДКИЙ МИР" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 111396, г. Москва, ул. Алексея Дикого, д. 18Б |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
Данные по Тарасову Роману Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Премию "Аванс" вручили актерам Аглае Тарасовой и Роману Курцеву
Премию "Аванс" Московского международного кинофестиваля (ММКФ) вручили Роману Курцеву и Аглае Тарасовой как самым талантливым молодым актерам, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу фестиваля.
20 апреля 2018 года
|
Актеров "Льда" и "Крыма" наградили на международном кинофестивале
Премию "Аванс" вручили Аглае Тарасовой и Роману Курцыну как самым талантливым молодым актёрам, пишут "РИА Новости".
21 апреля 2018 года
|
Актеров "Льда" и "Крыма" наградили на ММКФ
Жюри Московского международного кинофестиваля вручили премию "Аванс" Аглае Тарасовой, исполнившей главную роль в фильме "Лед", и Роману Курцыну, сыгравшему в картине "Крым", отметив талант молодых актеров.
20 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |