Адрес 141031, Московская область, г. Мытищи, д. Сгонники, ул. Промышленная, владение 7, стр. 2

Адрес 141031, Московская область, г. Мытищи, д. Сгонники, ул. Промышленная, д. 7, корп. 2

Данные по Князеву Сергею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Театральный фестиваль "Шаг" подводит итоги
Сегодня в краевой столице завершается театральный фестиваль "Шаг". Его заключительное мероприятие – творческий вечер народного артиста России, ректора Щукинского театрального института Евгения Князева.
6 мая 2015 года

Воронежский "Буран" выиграл у казанского "Барса"
Ураганные "перебросали" соперника по шайбам. Первый период остался за "Бураном" благодаря голу в исполнении Князева-младшего. Больше до перерыва никто не забил и команды ушли на отдых со счетом 1:0. В середине второго периода на 33 минуте Забивает Складаны, выводя сине-белых вперед.
11 октября 2014 года

Количество пожаров в Коми снизилось на 8%
По словам начальника ГУ МЧС России по Республике Коми Александра Князева, на 1 ноября 2017 года количество пожаров в регионе снизилось на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.