ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-ИНТЕГРАТОР АВТОПЕРЕВОЗЧИКОВ И АУТСОРСЕРОВ"
Адрес 115088, г. Москва, ул. Новоостаповская, 6А, стр. 3
ОКВЭД-2017 Деятельность по управлению финансово-промышленными группами

Данные по Рымареву Денису Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Барыс" проиграл "Ладе" в Кубке Лады
"Лада" нанесла поражение "Барысу" (3:1) в матче предсезонного турнира Кубок Лады. У хозяев заброшенными шайбами отметились Сергей Демагин, Никита Филатов и Григорий Белоусов. Единственный гол казахстанцев на счету Евгения Рымарева.
14 августа 2016 года

"Рубин" на выезде обыграл "Казцинк-Торпедо"
Тюменский "Рубин" на выезде одержал победу над "Казцинком-Торпедо", переиграв соперника в серии послематчевых бросков со счётом 2:1. Хозяева льда вышли вперёд на 16-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Евгения Рымарева.
9 ноября 2014 года

Хоккеисты "Югры" обыграли "Барыс" в матче Кубка президента Казахстана
Встреча, состоявшаяся в понедельник в Астане, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) в пользу ханты-мансийцев. На шайбы Никиты Гусева (41-я минута) и Артема Булянского (45) хозяева ответили точным броском Евгения Рымарева (48).