ОКВЭД-2017 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая

1
ИНН учредителя 772074519454

Данные по Маркевичу Юрию Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лига Европы: "Металлист" одержал волевую победу в Австрии
Команда Мирона Маркевича со счетом 2:1 на выезде выигрывает у венской "Аустрии" и одерживает очень важные три очка в первом раунде группового турнира Лиги Европы. Не смотря на то, что уже на 7-й минуте харьковчане пропустили гол в свои ворота, благодаря точным ударам Папа Гуйе и Клейтноа Шавьера (с пенальти), украинская команда возвращается домой с победой.
16 сентября 2011 года

Гол Марата Измайлова принес "Спортингу" победу над "Металлистом"
Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич дал оценку первому четвертьфинальному матчу Лиги Европы в Лиссабоне, который завершился победой "Спортинга" со счётом 2:1, а один из голов хозяев провёл россиянин Марат Измайлов.
30 марта 2012 года

Маркевич рассказал, за счет чего Металлист разгромил Спартак
Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич после крупной победы над "Спартаком" в контрольном матче (4:1) на сборе в ОАЭ выразил удовлетворение игрой своей команды. По его словам, соперники находятся в разной степени функциональной готовности.